Peter Huemer *
(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) "Auhofstraße", rechts unten signiert und datiert Peter Huemer (19)78, nummeriert 54/70, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 48 x 64 cm (CW) Ruf 180,-
Specialist: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 180.-
Peter Huemer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 27.06.2013 |